Отдых в городском парке « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Отдых в городском парке

Новости политики |

Как вы представляете себе ваш отдых? Летом лучше всего поставить на даче удобные лежаки для всей семьи, а зимой можно съездить на природу, - ну, или просто прогуляться в городской парк.
В последнее время парк в Старом городе разительно изменился. Здесь проводятся интересные мероприятия, появилась площадка для выгула собак и кормушки для птиц, сделанные руками школьников.
Новая жизнь парка культуры и отдыха не осталась не замеченной жителями города. Недавно в редакцию “Народной газеты” пришло письмо от двадцати трех горожан. Вот что они пишут:
Как преобразился наш добрый старый парк благодаря сотрудникам муниципального предприятия «Городской парк». Целый день под руководством директора Жанны Давыдовой они трудятся над его благоустройством: дворники метут и чистят, плотник плотничает, делает кормушки для птиц, реквизит для занятий с пенсионерами и многое другое.
Парк ожил! Замечательные детские площадки переполнены детьми. Даже для собак отвели специальное место, после посещения которого они гуляют по парку «налегке». Для нас, пенсионеров, несколько раз в неделю проводятся занятия на свежем воздухе. Наш художественный руководитель Елена Михайловна Волкова — просто чудо: она стала нам настоящим другом! В нашу группу «Гармония» каждую неделю прибывают все новые и новые ученики. Сначала — разминка под музыку, а потом скандинавская ходьба. Не передать ощущений, когда идешь на занятие по расчищенным дорожкам парка, видишь в кормушках птиц и белок, грызущих угощение от горожан. Душа радуется всем этим преобразованиям.
Наша группа пенсионеров «Гармония» благодарит всех сотрудников парка за их труд, за их улыбки и доброе отношение к посетителям.

В общем, приходите в городской парк - не пожалеете!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS