Мода 2013 « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Мода 2013

Новости политики |

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательной, особенно в праздник. Для этого нужно не так уж и много усилий: посетить косметолога и парикмахера, приобрести модный наряд, купить сумкулуи витон и конечно же, не забыть об обуви. Ведь еще древние говорили, что не так важно, как женщина одета, но важно, ка кона обута и причесана.
Какие же аксессуары лучше всего купить в этом году? Прислушаемся к советам городских газет.
“Неотъемлемая часть нашего образа – аксессуары. Как уже говорилось, в моде все золотое и блестящее. Причем, украшения не обязательно должны быть дорогостоящими. Бижутерия из пластмассы с «позолотой», из дерева, кожи, камней достойно смогут заменить дорогие ювелирные изделия. Что касается сумочек и клатчей, то сочетать этот аксессуар с обувью в одном цвете уже не модно, а совсем наоборот. В остальном можете полностью полагаться на свой вкус”, - советует модницам “Обнинская газета”.
Теперь почитаем, что пишут про модную обувь.
Выбрав подходящий наряд, конечно же, необходимо подобрать обувь. И здесь есть несколько моментов, который следует учесть. Если вы предпочитаете обувь без каблуков, то носик должен быть закругленным. Это не только модно, но и зрительно уменьшает размер вашей стопы. Если ваш выбор пал на каблук, то стоит помнить, что шпилька выходит из моды. Сейчас актуальны мощные устойчивые каблуки, которые могут быть даже выполнены в виде фигуры. В моде осталась и обувь на платформе.

В принципе, этих познаний достаточно, чтобы в новом году выглядеть стильно и модно!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS