Свет в интерьере офиса « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Свет в интерьере офиса

Новости политики |

Как выглядит офис, оформленный в современном стиле? Строгие тона, светодиодные светильники, минималистический интерьер, классическая мебель.
Вроде бы все просто, однако для создания стильного интерьера надо изрядно потрудиться. При этом особое внимание нужно уделить организации рабочих мест. Если рабочее место организовано правильно, то это позволит сотрудникам сберечь рабочее время и свои усилия.
Современные детали, такие как светодиодные светильники, позволят превратить скромный интерьер в произведение искусства за счет правильной подсветки.
Существует несколько правил по организации рабочего пространства. Возьмите их на вооружение и превратите свой кабинет в произведение искусства. И мы надеемся, что наши советы помогут и вашему карьерному росту.
Итак, как известно, солнечный свет благоприятно влияет на психику человека и способствует повышению работоспособности, поэтому при выборе помещения обратите внимание на большие окна и отдавайте предпочтение солнечной стороне. Если такой возможности нет, то максимально используйте искусственное освещение. Дальше определяем функциональность интерьера, что куда и как разместить. Лучше, конечно, обратиться к специалистам и составить дизайн-проект с учётом всех ваших требований и особенностей предлагаемого помещения.
При выборе мебели лучше всего выбрать классический стиль благородного цвета. Например, это может быть «тёмный орех» или «махагон», тогда мебель и весь интерьер в целом будет выглядеть более строго и солидно.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS