Мониторинг кредитных сервисов « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Мониторинг кредитных сервисов

Новости политики |

Кредит - это способ приобрести какую-либо необходимую, но дорогостоящую вещь, а может быть, даже квартиру или загородный дом. Изучая мониторинг кредитных сервисов, можно найти самые разные кредитные программы.
Впрочем, кредитные средства могут понадобиться не только на покупки, но и на оплату образования ребенка.
Как выяснили журналисты Народной газеты, спортивные секции в Обнинске обходятся родителям недешево.
Детские занятия спортом в Обнинске становятся с каждым годом все популярнее. Спектр услуг в этой сфере очень широк — практически, на любой вкус. Тут тебе и муниципальные спортивные школы, и частные секции. Хочется, чтобы ребенок занимался командными видами спорта — пожалуйста: спортивные школы предлагают и хоккей, и волейбол. Хочется личных достижений — в городе работают секции тенниса и дзюдо, фигурного катания и конного спорта. Как говорится, выбирай! Но надо учитывать, что в любом случае надо будет потратить некоторую сумму на экипировку ребенка. Сколько же денег готовить?
Есть такое мнение, что командные виды спорта самые «дешевые». Кто так думает, тот ошибается. Вот, например, хоккей — одно из самых любимых мальчишеских спортивных направлений.
«В свое время в Обнинске играли 35 школьных команд, — рассказывает председатель правления Федерации хоккея Калужской области Николай Майстришин. — И теперь, когда у нас есть свой ледовый дворец, у обнинского хоккея появилась хорошая перспектива».
Что же нужно ребенку, кроме желания, чтобы выйти на лед с клюшкой в руках? Конечно, свои хоккейные коньки и обязательно защитная форма хоккеиста, куда входят хоккейный шлем, краги и прочее. Защита необходима, это все понимают. Кстати, родителям надеяться, что можно будет обойтись защитой, которая была куплена летом для катания на роликовых коньках, не стоит. На рынке хоккейного снаряжения представлен огромный выбор хоккейной формы разных марок и ценовых категорий.
Николай Степанович рассказывает, что полная форма отечественного производства для маленького хоккеиста обойдется родителям примерно в 7­-10 тысяч рублей. Если же они решат купить импортный комплект, цена повысится до 15 тыс. Причем ребенок растет стремительно, и форму надо будет менять каждый год.
«Обычно в специализированных магазинах есть обменный фонд, — говорит Майстришин, — можно сдать свою б/у форму и приобрести другую. Это дешевле, тем более, что обычно за год форму ребенок «убить» не успевает, и она бывает практически новая».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS