Как обнинцы продавали автомобиль « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Как обнинцы продавали автомобиль

Новости политики |

Как продать подержанный автомобиль? Стихийный автобазар на Лесной - это вовсе не то, что авто базар одесса, да и стоять там зимой холодно. Естественно, приходит в голову мысль, что лучше всего воспользоваться услугами компаний, которые оказывают такие услуги. Так семья Морозовых и поступила.
Автомобиль был продан еще в ноябре, за двести пятьдесят тысяч рублей, да вот только денег они почему-то не получили.
«Машину продали за 250 тыс. руб. еще в начале ноября, — рассказывает Алексей Морозов журналистам Народной газеты. — По договору деньги должны быть выплачены через 15 дней после продажи. Но прошло две, три, четыре недели… Мы неоднократно пытались разыскать руководство ТД «Автомобили», но безуспешно. Менеджер Михаил периодически звонил и успокаивал: все идет нормально, скоро с вами расплатимся… Я уже устал выслушивать эти обещания, веры в них нет. Терпение тоже не бесконечно. Последний раз, получив очередной отказ в перечислении денег, в салоне подошел к другому покупателю и спросил — а знает ли он, что фирма задерживает выплаты? Так персонал меня отругал: мол, не имею я права говорить с клиентами на их территории. Рассказал историю друзьям, и все говорят, что у компании нередки задержки с выплатами! Но ведь салон существует много лет, люди там работают приличные — некоторых я даже знаю…»

Морозовым можно только посочувствовать, тем более что деньги нужны им были срочно. История закончилась благополучно - но только после вмешательства прессы. В общем, обнинцам, желающим продать свое авто, следует задуматься - может, автобазар все-таки лучше?

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS