Магазин недорогой одежды « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Магазин недорогой одежды

Новости политики |

В октябре прошлого года “Народная газета” сообщала о том, что ассортимент бюджетного магазина «Все для вас» пополнился новой коллекцией недорогой одежды и обуви европейских производителей. Сезонная благотворительная выставка­-распродажа, где можно купить одежду оптом для всей семьи, проводится тут постоянно.
Газета пишет:
Чего греха таить, по средствам в первую очередь вынуждены жить бюджетники, ветераны, инвалиды, труженики тыла, многодетные семьи, малолетние узники концлагерей и ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС — все те социально незащищенные категории населения, у которых, как говорится, каждая копейка на счету. Собственно, именно для таких покупателей и работает магазин одежды и обуви «Все для Вас».
Магазин работает уже 12-­й год, и не только его постоянные, но и пришедшие по рекомендации своих знакомых покупатели благодарны дирекции «Все для вас» за то, что та умудряется уверенно держать цены на доступном для малоимущих горожан уровне. Благодарных покупательских отзывов накопилось несколько общих тетрадей. Вот некоторые из них…
«Я, Смирнова И.С., пенсионер, инвалид 3 группы, благодарю сотрудников магазина за приветливое обслуживание, отношение к пожилым людям дельные советы персонала. Большое вам спасибо за доступные цены!».
«Благодарим ваш магазин. Это очень хорошая помощь для пенсионеров и инвалидов. Обслуживание просто замечательное». Шаланина А. Ф.
«Я, Гришина Анна Николаевна, пенсионерка, инвалид 2 группы, выражаю благодарность работникам магазина за обслуживание, внимание, хорошие покупки со скидками 20­-30%».
«Я, Демехин Анатолий Сергеевич, инвалид 2 группы, ликвидатор аварии ЧАЭС, приношу благодарность сотрудникам магазина за приветливое обслуживание. Если будет продолжаться такая акция и дальше, то вдвойне благодарен!».
Впрочем, социально ориентированная ценовая политика магазина не осталась без внимания и Администрации города Обнинска — найти дорогу в магазин «Все для Вас» пожилым горожанам помогает Отдел социальной защиты администрации города Обнинска — он консультирует и направляет граждан, относящихся к вышеуказанным социально незащищенным категориям.
«Люди не всегда доверяют рекламе, — говорит начальник Отдела социальной защиты Владимир Жарский, — и многим, особенно пожилым людям, требуется подробное и внятное разъяснение, где именно и на каких основаниях можно приобрести очень дешевый товар, но в то же время товар весьма высокого качества. Иными словами, все по­-честному»

P.S. Адрес магазина «Все для Вас: ул. Красных Зорь, 17, тел. 8­-920­-092­-90­-45
Отдел социальной защиты Администрации города Обнинска: тел. 6­-79-­41

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS