Мода на золотые матрацы « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Мода на золотые матрацы

Новости политики |

Сколько может стоить матрас? Это смотря кто его изготовил. Например,
компания аскона матрасы которой стоят недорого, может предложить товар по цене меньше трех тысяч рублей, а итальянская компания Magniflex предложит матрац с золотой нитью по цене от двадцати четырех тысяч долларов.
Впрочем, как сообщает пресса, эта сумма не является слишком большой для русских олигархов.
Более того, они способны заказать такое изделие как подстилку для собственной собачки.
Вот что пишут об этом в новостях:
Российский олигарх изрядно удивил итальянских производителей элитных матрасов Magniflex, заказав у них это дорогостоящее изделие в качестве коврика для своей мальтийской болонки.
Компания Magniflex специализируется на выпуске матрацов с золотой нитью, стоимость которых колеблется от 24 до 30 тысяч долларов в зависимости от размера. К настоящему моменту их продано не более сотни, и такой роскошной постели нет даже у коммерческого директора Magniflex Marco Magni – он обходится матрацем из серебряной нити по цене примерно 4 тысячи долларов.
Матрац для животного стал первым заказом такого рода, и тем не менее итальянцы без проблем выполнили желание супер-щедрого хозяина русской собачки. Теперь она - единственная в мире среди всех собак - спит на золотой постели итальянских дизайнеров ценой как минимум в тысячу долларов.
Кстати, у г-на Magni тоже есть пес по кличке Ghemon. Хозяин обожает его, как родного сына, однако пес спит на простом коврике, хотя, как считает г-н Magni, золото помогает убивать паразитов и всякую иную заразу.
Исходя из этих соображений, компания решила наладить выпуск собачьих лежанок для VIP- персон – а вдруг причуда российского любителя собак откроет новую мировую зоомоду?

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS