Новый микрорайон Обнинска « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новый микрорайон Обнинска

Новости политики |

Мечтая о новом жилье, люди часто просматривают информацию в интернете. Кондиционеры, например, можно выбрать на сайте http://www.prom-climat.com/stati-po-ispolzovaniyu-i-ustanovke-kondicionerov/vybor-firmy-proizvoditelja-kondicionera.html, мебель - на официальных сайтах производителя, а узнать о планах строительства новых домов - в городских газетах.
Вот, например, “Народная газета” рассказала о достоинствах новых домов, которые строятся в микрорайоне “Солнечная долина”.
Все без исключения обнинцы, которые просто входили в подъезд дома «Аквамарин» нового микрорайона «Солнечная долина», ахали: неужели теперь могут строить так? Керамогранит на стенах, консьерж за мраморной стойкой, скоростные бесшумные лифты KONE, а дальше в квартирах – панорамное остекление в пол, свободная планировка, продуманные просторные помещения…
«Вот это настоящая элитка!» - подводят черту люди. Но застройщик – компания «Остов» - характеризует микрорайон с поправкой. Он строит не только для элиты, а для всех горожан. Поэтому здесь делают акцент прежде всего на комфорте и в то же время на доступности квартир в «Солнечной долине». При том, что качество строительства и в самом деле исключительно высокое.
С «изюминками» проекта знакомы уже многие – это и крышная котельная, и вентилируемые фасады, и панорамное остекление, и подземный паркинг, и интересный ландшафтный дизайн, и охраняемая территория, и декоративная подсветка, и скрытые места для кондиционеров, и единая спутниковая тарелка с поквартирной разводкой кабеля… И еще много чего не менее интересного: продумана практически каждая мелочь, и в каждом вопросе найдено грамотное и красивое решение.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS