Новые автомобили « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новые автомобили

Новости политики |

Если вам понадобилось переоборудование мерседес или другого микроавтобуса, то такие работы лучше доверить специалистам. Техническое состояние автомобиля определяет его безопасность, и работы, выполненные профессионалами, не приведут к ухудшению характеристик транспортного средства. Правильно переоборудованный микроавтобус будет идеально приспособлен под ваши задачи, и вам не понадобится приобретать новую машину, цены на которые постоянно растут.
Так, на официальном сайте “АвтоВАЗа” появилась информация о ценах и комплектациях фургона Lada Largus. По сути, это хорошо известный всем Логан-универсал. Машина вскоре появится в продаже и будет стоить от 319 тысяч рублей.
Автомобиль будет представлен в исполнениях “стандарт” и “норма”. В первом случае автомобиль получит три комплектации стоимостью от 319 до 334 тысяч рублей, а во втором - пять комплектаций по цене от 339 до 391 тысяч рублей.
В комплектацию самой доступной версии фургона Lada Largus с восьмиклапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 84 л.с. входят 15-дюймовые штампованные колесные диски, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, подушка безопасности водителя, иммобилизатор, механический корректор света фар, набор инструментов, полноразмерная “запаска” и аудиоподготовка.
Самой дорогой фургон Largus за 391 тысячу рублей оснащен 105-сильным 1,6-литровым двигателем, а в его комплектацию дополнительно входят подушка безопасности водителя, система ABS, противотуманные фары, прикуриватель и пепельница, зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, гидроусилитель руля, регулируемые по высоте ремни безопасности. Автомобиль получил центральный замок с дистанционным управлением, атермальные стекла, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, кондиционер и CD/MP3-аудиосистему с разъемами AUX и USB.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS