Женская тема « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Женская тема

Новости политики |

Женщинам свойственно меняться. Они с давних времен проводят эксперименты над своей внешностью. Кудрявые – выпрямляют свои локоны, женщины с прямыми волосами – делают себе завивку, дамы со светлыми волосами – мечтают перекраситься в брюнетку, а темноволосые девушки – наоборот, стремятся стать блондинками. Ничего с этим не поделаешь, такова наша природа.
В современном мире можно измениться до неузнаваемости. Перекрасить волосы, сделать долговременную укладку, сменить полностью свой гардероб, даже возможно внести коррекцию в собственное тело при помощи ботокса. Можно, но нужно ли? А если нужно, то как? Конечно, многое на тему имиджа может рассказать женский онлайн журнал на сайте secretofwomen.ru, но также будут полезны консультации профессионалов.
Своим опытом общения с профессионалами поделилась журналист “Обнинской газеты” Екатерина Петрова:
Как говорит одна моя хорошая знакомая: «Природа не терпит пустоты». И если у вас есть недостатки, то непременно найдется десяток преимуществ, перекрывающих ваши несовершенства. Кстати, недостатки при помощи грамотного имидж-консультанта можно превратить в свою «изюминку».
О том, как важно меняться правильно, я знаю не понаслышке. Я сменила десятки образов, и почти во всех было что-то не то. В конце концов, стала покупать лишь то, что мне удобно. Это, как правило, джинсы, толстовки и кеды. Но недавно мне посчастливилось встретиться с Галиной Луговой, которая предложила мне поучаствовать в эксперименте над собственным имиджем.
Сама Галина работает имидж-консультантом уже много лет. Провела не одну имидж-школу. С доскональностью изучила обнинский рынок. Так что с легкостью может рассказать, соответствует ли качество вещи ее цене, и не продают ли нам вещи из старой коллекции по цене новой. Но самое главное, она не просто подбирает новый гардероб, а учит делать это самостоятельно. Рассказывает, как правильно сочетать вещи, не потратив много денег.
Так вот, она предложила мне выступить моделью в мастер-классе по имиджу. Предложение показалось мне интересным, и я согласилась.

О результатах этого эксперимента читайте в “Обнинской газете”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS