Как искать подарки в Обнинске « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Как искать подарки в Обнинске

Новости политики |

Надежная работа контрольно-кассовых аппаратов - это вопрос не только престижа магазина или сервиса, но и возможность избежать неприятностей с клиентами. Особенно это актуально для крупных супермаркетов, где в случае выхода из строя одного-двух кассовых аппаратов мгновенно образуется очередь из недовольных покупателей. И лучше своевременно заключить договор на техническое обслуживание ккт с компанией, имеющей опыт в такого рода работе, чем пытаться починить аппарат в авральном режиме.
Новогодний период - это время, когда на магазины ложится повышенная нагрузка. Люди покупают подарки, а это, кстати, дело непростое. Вот как рассказывает о своем походе по обнинским магазинам журналист “Обнинской газеты” Екатерина Петрова.
Все мы уже с нетерпением ждем чудесный праздник Новый год. Это прекрасная пора, когда мы находимся в предвкушении чуда. У каждого из нас чудо особенное. Кто-то считает, что все невзгоды он сможет оставить в этом году и перейти в новый абсолютно счастливым человеком, кто-то хочет начать жизнь с чистого листа, для многих это просто повод встретиться со своей семьей и друзьями. Ну и, конечно же, не стоит забывать про прекрасную традицию - обмен подарками.
Лично для меня покупка подарков своим близким – очень ответственный момент. Хочется, чтобы меня вспоминали с добротой и лаской при виде подарка. И мне в голову пришла гениальная идея подарить всем по аксессуару на шею. А после мастер-класса по имиджу, я уже знала, что всевозможные шарфики, платочки, жабо, кашне придают акцент внешнему образу и стилю, подчеркивают индивидуальность. Осталось только подобрать аксессуар лично для каждого члена семьи и найти место, где все это можно приобрести сразу.
Судорожно бегая по магазинам, я постепенно впадала в уныние, и уже было хотела отказаться от этой затеи, потому что попадалось мне все время не то. То материал неподходящий, то цены зашкаливают, то выбрать не из чего. Кто-то, рассказал мне, что раньше в торговых рядах «Купола» находилась «точка» с огромным ассортиментом платков, шарфиков, галстуков и т.д. Но теперь, когда там идет реконструкция, никто не знает, куда она переехала. Не теряя надежды, я продолжала поиски.
Кто ищет, тот всегда найдет, вот и мне повезло. Оказывается эта «точка» теперь находится в Торговом Центре «Атриум» на Привокзальной площади,1. Несмотря на то, что «точка» невелика, ассортимент и впрямь огромный. Я никогда не видела такого цветового разнообразия мужских кашне, а здесь они всех цветов радуги, прямо глаза разбегаются. Не удержавшись от соблазна, пришлось купить два – шелковое и шерстяное, благо цена позволяла!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS