Новые магазины - “Атриум” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новые магазины - “Атриум”

Новости политики |

Конец и начало года - это время, когда принято дарить подарки. Конечно, сотрудникам и коллегам можно подарить что-то официальное, например, фирменные календари, благо изготовление квартальных календарей теперь не проблема. А что подарить родным и близким? Ведь тут календарем не обойдешься, нужно что-то особенное.
Вот как рассказала о своем опыте поиска подарков в магазинах Обнинска Екатерина Петрова, журналист “Обнинской газеты”.
Покупать подарки Екатерина пошла в новый обнинский магазин “Атриум” на Привокзальной площади, где ее внимание привлекли платки и шарфики.
Несмотря на то, что «точка» невелика, ассортимент и впрямь огромный. Я никогда не видела такого цветового разнообразия мужских кашне, а здесь они всех цветов радуги, прямо глаза разбегаются. Не удержавшись от соблазна, пришлось купить два – шелковое и шерстяное, благо цена позволяла.
Если мужской ассортимент был так широк, то что уж говорить про аксессуары для женщин. Чего там только не было. И разноцветные шелковые шарфики, и льняные изделия с вологодскими кружевами, и хлопковые платки, и шерстяные шали с павловопосадскими розами, и разнообразные зажимы для платочков. В общем, это надо увидеть.
Подбирать такие подарки сплошное удовольствие. Все хочется пощупать, примерить. Ведь все изделия исключительно из натуральных материалов, в основном, это шелк, шерсть, лен, хлопок.
Я не очень люблю ходить по магазинам. А из-за того, что к качеству материала отношусь с большим вниманием, частенько оказываюсь объектом недовольных взглядов продавцов. Иногда даже приходится выслушать несколько замечаний: «Вы покупать собираетесь? Если нет, то нечего здесь трогать и щупать». Здесь же меня ждал приятный сюрприз. Добрая хозяйка отдела не только терпела все мои капризы, но и давала советы как лучше завязывать тот или иной платочек. Уйти после этого без покупки просто невозможно.
В итоге я ушла с подарками для всей семьи, довольная собой и своей идеей. Денег потрачено немного, подарки куплены, себя побаловала, полезную информацию узнала. У меня даже появилась идея коллекционировать аксессуары на шею. А что, вещь полезная и недорогая, да и подарок отличный.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS