Загородный дом - выбор горожан « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Загородный дом - выбор горожан

Новости политики |

Многие россияне, и жители Обнинска не исключение, хотели бы жить поближе к природе. Идеальный вариант это иметь городскую квартиру и загородный дом. С предложениями загородной недвижимости сейчас проблем нет, к примеру, в Боровском районе можно приобрести участок с подведенными коммуникациями под строительство жилья, но требуются средства. Как вариант для покупки недвижимости - оформить ипотечный кредит. Кстати, правильно выполненная оценка квартиры для ипотеки может повлиять на решение банка о предоставлении кредита под залог квартиры.
Дом строить лучше своими силами - то есть, сравнив цены на услуги различных строительных компаний, выбрать для себя оптимальный вариант. Наиболее востребованный сегодня вариант участка - это земля, находящаяся возле леса и реки, а также озер.
такой выбор жители объясняют следующими причинами:
Во-первых, продажа загородной недвижимости стала интересовать потенциальных покупателей в связи с комфортными ценами на землю.
Во-вторых, дачный отдых набирает популярность, детям нужен свежий и чистый воздух.
В-третьих, самое выгодное вложение средств — это недвижимость, это инвестиции в собственную семью, в будущее своих детей.
Все больше жителей нашего с вами родного Обнинска предпочитают проводить лето не на курортах за границей, а в Боровском районе, на свежем воздухе среди родных полей и лесов.
Что же предлагает сегодня поселок “Долина имений”?
Участки размером от шести соток до двух гектар, к которым уже подведены нужные коммуникации. Есть вода, свет, газ и, конечно же, дорога. То есть, осталось дело за малым - построить свой собственный дом!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS