Белье: качество и изящность « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Белье: качество и изящность

Новости политики |

Если нужно выбрать качественное детское постельное белье, то лучше всего брать марку уже известного производителя. Выбор постельного белья в обнинских магазинах достаточно большой, а если нужно выбрать белье в подарок женщине, то куда обратиться?
Как вариант - в магазин SERGE.
Если и есть товары, на которые можно тратить деньги с удовольствием — то это, несомненно, в первую очередь покупка нижнего белья. Любая женщина подходит к покупке нижнего белья очень трепетно, и всегда будет рада купить еще одну новую модель. При этом всего полвека назад нижнее белье было очень далеко от совершенства. Тогда вряд ли можно было назвать какое-либо белье сексуальным. При этом его нельзя было назвать и удобным. Можно вспомнить забавный случай, когда знаменитый французский актер и певец Ив Монтан привез к себе в Париж нижнее белье советского производства и устроил для соотечественников выставку. Тогда утонченные французы над этим бельем откровенно смеялись, так как и цвет, и фасон, и качество материала были ужасными.
Но те времена прошли, и к счастью, сейчас у наших женщин широкий выбор нижнего белья, которое может подчеркнуть все их достоинства. К тому же любая женщина знает, какого именно типа белье смотрится на ней наиболее выигрышно, к тому же любая женщина время от времени приходит к мысли, что следует разнообразить свой гардероб. Ведь белье помогает ей подчеркнуть свою красоту.
Между тем, даже самый уверенный в себе мужчина не всегда способен угадать и угодить — покупка женского белья штука тонкая, требующая от мужчины не только хорошего вкуса, но и отменного знания предпочтений и ожиданий дамы. И если со вкусом у большинства все в порядке, то далеко не каждый мужчина способен взять на себя ответственность лично выбрать нижнее белье для своей дамы.
На этот «пожарный случай» в брендовом магазине SERGE предусмотрены подарочные сертификаты номиналом 2000 и 3000 рублей. Подарил сертификат — и даме приятно, и с выбором не ошибся. Мало того, в магазине накануне женского праздника будет проводиться специальная акция для владельцев дисконтных карт — это значит, что хороший, беспроигрышный подарок своей даме можно будет приобрести со скидкой.
Впрочем, ценовая политика бренда SERGE не рассчитана на показную, одноразовую роскошь — это белье не стыдно купить при любом финансовом достатке. Мало того, это белье изготовлено исключительно из натуральных хлопка и вискозы — оно долго не теряет своего товарного вида и выдерживает многократные стирки в стиральной машине.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS