Ремонт мониторов - где сделать? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Ремонт мониторов - где сделать?

Новости политики |

Не каждый может починить компьютер, а уж для того, чтобы выполнить ремонт мониторов, и подавно требуется высококлассный специалист. Найти такого специалиста можно на сайте mistan-spb.ru.
Остаться без компьютера в современном мире - это проблема. Ведь именно компьютер, подключенный к интернет, обеспечивает возможность быть в курсе последних событий мира, страны и вашего города. Вот, например, здесь можно узнать об интересном проекте “Винтаж”, который прошел недавно в Обнинске. Что такое “Винтаж”?
“Встречи с друзьями, которых давно не видел, душевны сами по себе. Добавляем приятную обстановку, теплую компанию, любимые песни и в результате получаем проект «Винтаж» с программой «Вспомнить все» - пишет газета “Контакт”.
Специальным гостем развлекательного комплекса «Rезиденция №1» в начале января стал ВИА «Ровесники» с лучшими песнями 70-80х годов. Музыкальный коллектив существует в нашем городе с 2009 года. Идейным вдохновителем создания, а точнее возрождения ансамбля стал обнинский бизнесмен Олег Колесников (ритм-гитара, вокал). В составе группы играют бывшие одноклассники, выпускники школы №6: Павел Ларионов (бас-гитара), Сергей Дымчишин (соло-гитара) и Сергей Парнюгин (ударные). Чуть позже к ним присоединился Вячеслав Евтюхов (вокал), а художественным руководителем стал Александр Сычев (клавишные). С конца 2012 года в ансамбле появился еще один музыкальный человек - Андрей Козлов (вокал, гитара).
Всей технической и аппаратурной составляющей выступлений занимается Александр Глухов, который, кстати, просто виртуозно играет на электрогитаре.
Концерт, кстати, получился отличный, и те, кто не был в тот вечер в Резиденции, могут посмотреть его на экранах мониторов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS