“Винтаж” снова с нами « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

“Винтаж” снова с нами

Новости политики |

В Обнинске немало хороших учителей музыки, благодаря которым молодые певцы становятся профессионалами. Помощь хорошего педагога это не только постановка голоса, но и поддержка в поиске своей индивидуальной исполнительской манеры. Собственно, это объясняет успех таких обнинских певцов как сестры Разумные, “Веселый дилижанс”, Екатерина Булкина и других.
А в начале января в кафе “Резиденция №1″ выступил ВИА «Ровесники» с лучшими песнями 70-80х годов. Музыкальный коллектив существует в нашем городе с 2009 года. Идейным вдохновителем создания, а точнее возрождения ансамбля стал обнинский бизнесмен Олег Колесников (ритм-гитара, вокал). В составе группы играют бывшие одноклассники, выпускники школы №6: Павел Ларионов (бас-гитара), Сергей Дымчишин (соло-гитара) и Сергей Парнюгин (ударные). Чуть позже к ним присоединился Вячеслав Евтюхов (вокал), а художественным руководителем стал Александр Сычев (клавишные). С конца 2012 года в ансамбле появился еще один музыкальный человек Андрей Козлов (вокал, гитара). Всей технической и аппаратурной составляющей выступлений занимается Александр Глухов, который, кстати, просто виртуозно играет на электрогитаре.
Ведущим вечера был бессменный диджей проекта «Винтаж» Андрей Первов. Публика зажигала под песни групп «Машина времени», «Самоцветы», «Секрет», «Цветы», «Добры молодцы», хиты Юрия Антонова и Сергея Трофимова зрители пели хором с музыкантами. Прекрасную партию в выступление внес квартет очаровательных девушек.
Вечер получился поистине домашним, уютным и искренним. Все зрители отвлеклись от суеты и ежедневных проблем, сумели расслабиться и повеселиться. Глядя на счастливые лица мальчишек и девчонок, в которых буквально за пару часов превратились серьезные дяденьки и тетеньки, становится ясно: люди не меняются. Просто надо чаще встречаться!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS