Клиники Обнинска « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Клиники Обнинска

Новости политики |

Уже сейчас ясно, что будущее Обнинска это не только фармацевтический, но и медицинский кластер. В городе, который намерен оказывать населению качественные медицинские услуги широкого профиля, должна быть клиника пластической хирургии, косметологический центр, современная стоматология и большое количество специализированных клиник. Сейчас их в городе 48.
Одна из наиболее молодых клиник, недавно открывшихся в городе, это клиника “Ниармедик”.
Прошло девять месяцев с тех пор, как эта клиника гостеприимно распахнула свои двери для жителей и гостей Обнинска. За это время она нашла свою нишу среди медицинских учреждений города. И, прежде всего, благодаря отличному медицинскому оборудованию, высокому профессионализму специалистов, квалифицированной диагностике и лечению. Посетители клиники высоко оценивают внимательное отношение персонала, участвуют в постоянно проводимых акциях, направленных на профилактику и лечение различных заболеваний. Также их привлекает отсутствие очередей, ведь для удобства пациентов прием ведется по предварительной записи. А если и придётся подождать несколько минут до назначенного времени приёма, то администраторы всегда готовы ознакомить посетителей с новыми проводимыми оздоровительными программами и действующими скидками на услуги.
В клинике «Ниармедик» оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний. Что касается лабораторных исследований, то имееется возможность выполнять более 1000 видов анализов, применяя как фундаментальные, так и современные методы лабораторной диагностики.
Немаловажен и тот факт, что только в обнинской клинике “Ниармедик” есть альтернатива проведения диагностики и лечения российскими и китайскими специалистами.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS