Новые технологии красоты волос « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новые технологии красоты волос

Новости политики |

Что может предложить девушкам современное парикмахерское искусство? Оказывается, многое. Такие процедуры как фитоламинирование luquias улучшают внешний вид и структуру волос, сделав их блестящими и гибкими. Разбираться в парикмахерском искусстве хотя бы немного должна каждая девушка, потому что последние технологии, такие как фитоламинирование, далеко не всегда будут известны рядовому потребителю. Кстати, получить профессию парикмахера можно и в Обнинске.
Обнинский «Колледж технологий и услуг» является одним из старейших среднеспециальных образовательных учреждений города, готовящим специалистов для потребительской сферы, а посему неудивительно, что управление потребительского рынка (УПР) администрации города рассматривает колледж как базовый кадровый полигон и уделяет сотрудничеству с ним особое внимание, регулярно проводя системную работу, направленную на повышение уровня профессионального мастерства учащихся.
За четыре года партнерства чиновники УПР организовали на базе «Колледжа технологий и услуг» немало конкурсов. К этим акциям по повышению квалификации охотно присоединяются и другие среднеспециальные образовательные учреждения Обнинска, ориентированные на потребительский рынок: учебный центр парикмахерского искусства «Профессионал», Профлицей №19. и Учебно-производственный центр.
Управлением потребительского рынка, транспорта и связи организован и проведен конкурс профессионального мастерства по специальностям «Парикмахер» и «Мастер маникюра» - он опять же проходил на базе «Обнинского колледжа технологий и услуг» и с привлечением компании «Perfeсt Lady» в качестве заинтересованного спонсора. Победители, занявшие первые места, получили дипломы и подарочные сертификаты на сумму 7 и 10 тысяч рублей для дальнейшего обучения в компании «Perfeсt Lady».
Специалистами управления потребительского рынка, транспорта и связи был организован и проведен двухдневный выездной обучающий семинар по разъяснению Закона «О защите прав потребителей» для учащихся технического «Колледжа технологий и услуг». А одно из последних квалификационных мероприятий – семинар, который специалисты Управления потребительского рынка провели для учащихся «Обнинского колледжа технологий и услуг» в декабре этого года, и цель которого была все та же - повышение уровня компетенции учащихся в вопросах правового регулирования защиты прав потребителей в сфере бытового обслуживания, торговли и общественного питания. К слову сказать, по окончанию семинара было проведено тестирование.
«Обнинский «Колледж технологий и услуг» является одним из бесперебойных поставщиков профессиональных кадров для потребительской сферы города. Многие его выпускники после окончания учебы приходят работать в предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг Обнинска, - говорит журналистам газеты “Обнинск” начальник УПР Анна Красикова, - поэтому управление потребительского рынка, транспорта и связи администрации города и впредь продолжит сотрудничество с этим образовательным учреждением и будет вести постоянную, системную работу по реализации целого комплекса мер, направленных на повышение профессионального мастерства его выпускников».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS