Мальдивы ждут Робинзонов « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Мальдивы ждут Робинзонов

Новости политики |

Традиционно в июле начинается пора отпусков. Кто-то из россиян едет в Египет, кто-то выбирает туры в вену, а кому-то по душе экзотика. Так, любителям оздоровительного массажа время ехать в Таиланд, где пройдет акция по установлению мирового рекорда одновременного массажа, а поклонников Робинзона Крузо ждут Мальдивы.

Вдохновившись историей Робинзона Крузо, французские архитекторы Марк Эртриш и Николя Адне спроектировали отель на мальдивском острове Moofushi (атолл Южный Ари, 85 километров
юго-западнее Мале). В основе концепции гостиницы - роскошный отдых в единении с природой.
На Мальдивах предлагается широкий выбор разнообразных отелей, поражающих воображение архитектурой и дизайном.
Главной идеей французских архитекторов было создание такого места, где гости могли бы ощутить настоящую близость с природой.
Гостиничный комплекс состоит из 110 вилл, стоящих на песчаном пляже. Из каждой виллы открывается вид на океан, равно как и из ресторанов, баров и спа-салонов. Все постройки выполнены из натуральных материалов - дерева, бамбука, лиан, тканей, а вместо пола в некоторых помещениях просто лежит песок.
Все номера оборудованы кондиционерами, мини-барами, телевизорами, доступом в интернет. В каждой вилле есть ванная комната и гостиная, в некоторых предусмотрены ванные на открытом
воздухе и террасы с гамаком.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS