Конфликт из-за двери « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Конфликт из-за двери

Новости политики |

Казалось бы, что может быть проще замены межкомнатных дверей, если при их покупке предлагается бесплатный мастер? Возможно, что межкомнатные двери нижний новгород или Москва меняют быстро и хорошо, но вот для жительницы нашего города это стало большой проблемой. Чтобы установить двери, клиентке магазина пришлось ждать почти два месяца. Сначала ее кормили «завтраками», а gjnjv… грозили судом.
На зимних каникулах в редакцию народной газеты обратилась жительница с жалобой на магазин «Двери». «10 ноября мы там купили двери, — пишет Оксана. — Привезли их, как и обещали, через неделю. А вот с установкой возникли проблемы. Была договоренность, что двери нам поставят в течение трех недель после покупки. Но к несчастью, я сломала ногу и не смогла присутствовать дома в назначенный день. В магазине отнеслись с пониманием и сказали, что приедут чуть позже. Но время шло, а ничего не двигалось. Мы сами начали названивать индивидуальной предпринимательнице Елене. Она обещала прислать мастеров то в один день, то в другой — и так много раз. В конце концов предпринимательница перестала брать трубку. 27 декабря я написала претензию и отнесла ее продавцу. К слову, стоило мне это немалых усилий — нога в гипсе была. Я не знаю, как повлиять на этот магазин и саму предпринимательницу. Знала бы раньше — не стала туда обращаться».
Первым делом, редакция попыталась связаться с самой ИП Еленой. После неоднократных многодневных попыток нам все-­таки удалось дозвониться. Елена тут же поспешила сообщить, что день назад (то есть 21 января) двери клиентке были установлены.
— Почему же для этого потребовалось почти два месяца? — задали журналисты вполне резонный вопрос.
И бизнес ответил, что, дескать, раньше возможности не было. А вообще — виноваты клиенты. Когда к ним хотели подъехать, они, видите ли, не смогли — «болели» сломанной ногой. А дальше — тоже никак — от заказов буквально отбоя не было, особенно перед Новым годом.
Владелица бизнеса была крайне недовольна тем, что клиентка обратилась в газету, и пообещала подать на женщину в суд: мол, та порочит ее честь и достоинство.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS