Автоугон предотвращен « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Автоугон предотвращен

Новости политики |

Возможно, что автомобиль hyundai екатеринбург позволяет оставлять во дворе без проблем, а вот в нашем городе это чревато неприятными последствиями - а именно автоугоном. Только благодаря бдительности полиции был задержан житель нашего года, который подозревается в попытке совершить угон автомашины. В тот раз выбор злоумышленника пал на Митцубиси, но и hyundai также не остается без внимания таких личностей.
Автомашина была припаркована в одном из дворов на проспекте Ленина. В ночное время злоумышленник пытался совершить преступление, но был задержан. Молодой человек попытался спрятаться под капотом соседней машины и закопать в снег улики, но сделать это ему помешал наряд полиции. При досмотре у него было обнаружено устройство, с помощью которого можно дистанционно завести автомашину.
Кроме того, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД России по нашему городу выявили факт совершения коммерческого подкупа. Гражданское лицо (житель г. Малоярославец, 31 год), осуществлял выдачу диагностических карт по прохождению технического осмотра автотранспорта, не отвечающего нормам соответствия. Так, было установлено, что за вознаграждение в сумме 2000 рублей он обещал оформить необходимые документы по просьбе автовладельца на автомашину, не имеющую огнетушителя, аптечки и с др. с нарушениями. Данные действия были запротоколированы оперативниками. В настоящее время установлено два аналогичных факта коммерческого подкупа. Возбуждены уголовные дела.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS