Бесплатные сервисы Обнинска « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Бесплатные сервисы Обнинска

Новости политики |

Хороший парикмахерский салон может выполнить такие услуги как мелирование или бриллиантирование волос, а также предложить клиенту стильную стрижку. К сожалению, в городе есть немало жителей, которые не находят средств не то что бриллиантирование волос, но даже на обыкновенную стрижку. К счастью, у нас работает учебно-производственный комбинат, где малообеспеченные люди могут получить парикмахерские услуги бесплатно. Правда, стричь их будут начинающие парикмахеры, что, однако, не означает плохого качества услуги.
Жителям, да и депутатам Горсобрания, хотелось бы, чтобы в городе было больше бесплатных сервисов.
“Будет ли решен вопрос о телефонной справочной для получения информации о графиках движения электричек и их отменах/переносах?” - спросила депутат городского Собрания Светлана Грачева Администрацию города.
Приводим официальный ответ:
Администрация г. Обнинска неоднократно обращалась к руководству ОАО «РЖД» с просьбой об организации телефонной справочной для получения информации о графиках движения электричек и их отменах/переносах. В результате справочную информацию можно получить по телефонам, указанным на кассах ж/д вокзала.
В настоящий момент станцию «Обнинское» обслуживает ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», контактный телефон 8(499) 266-00-70.
Единый информационно-сервисный центр ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России).

Комментарий: таким образом, те, кто не имеет доступа в интернет, могут получить полезную для себя информацию по телефону. То, что к бесплатным парикмахерским услугам добавилась и бесплатная справочная, - это, безусловно, хорошо.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS