Советы по интерьеру « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Советы по интерьеру

Новости политики |


Украшение комнаты играет важную роль в восприятии общего интерьера. Как богато и красиво – не была обставлена комната ее пустые стены могут испортить общее впечатление. Будет создаваться впечатление незаконченности дизайна, как будто чего-то не хватает. Декор – это акцент, яркая вещь, вносящая характер и настроение в интерьер. Одним из красивейших способов украшения интерьера является роспись стен. Стилистически сочетающийся рисунок на зеркало дополнит роспись стен и придаст интерьеру завершенность.
Для декора сегодня используют инновационные отделочные материалы и технологии, в частности, трафаретная роспись, которая может быть нанесена на стены, потолок, зеркало и другие предметы интерьера. Конечно при заказе трафарета необходимо обдумать будущий рисунок и его связь с другими элементами интерьера. Продуманность стиля обеспечит гармонию помещения. Однако лучше, если помощь в создании интерьера хозяевам окажет профессиональный дизайнер.
Он также поможет подобрать подходящий только для вашего интерьера рисунок-трафарет. Создавая визуальную иллюзию с помощи росписи стен, потолков и зеркал, можно увеличить или уменьшить пространство. Кроме того такой дизайн создаст уют, особую индивидуальность вашего интерьера и гармонию.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS