На досуге « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

На досуге

Новости политики |

Многие люди - причем самого разного возраста любят играть в онлайне. Одна из популярных игр - это Counter-Strike. Вполне возможно, что игра контра онлайн помогает игрокам избавиться от негативных эмоций. А от нашего настроения зависит наша жизнь. Почему взрослые играют в игры? Возможно, потому, что как сказано в популярном фильме “О чем говорят мужчины?”, взрослых нет - есть повзрослевшие дети.
А о чем говорят наши политики?
Геннадий Артемьев, председатель Контрольно­-счетной палаты:
«О чем говорят мужчины? Смотря, какие мужчины, смотря, где и с кем. С женщинами, коллегами по работе или с друзьями? На работе, дома или на отдыхе? Да, и мужчины бывают разные: по характеру, интересам. Нам с друзьями повезло: волей судьбы и обстоятельств встретились интересные друг другу люди. И теперь почти каждую неделю мы собираемся в бане. Вот где пиршество настоящего мужского общения! Главное условие — не говорим о работе! О делах — пожалуйста, но только о житейских, в крайнем случае — международных… Вообще, для тех, кому интересна эта тема, советую перечитать «Мужской разговор в бане» Эфраима Севелы. Лучше не опишешь.
Ну, а еще мы поем. Из рук в руки переходит гитара, и под ее аккомпанемент мы говорим о честности и долге, дружбе и смысле жизни. О том, что волновало нас в молодости, о том, что волнует до сих пор. Ведь песня — это тоже разговор. Глубокий, проникновенный…
То есть получается, как в известном фильме «О чем говорят мужчины»: взрослых нет, есть только постаревшие дети».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS