Автомобильный вопрос « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Автомобильный вопрос

Новости политики |

Не только дороги являются насущной проблемой города. Обнинцев продолжают интересовать автостоянки, аренда авто, парковки - словом, все, что касается автомобильной темы. В частности: выведено ли из использования МП «Дворец спорта» муниципальное имущество в виде автостоянок-парковок? Если да - то каким образом, каков объем доходов от них в 2012 году и в бюджет какого учреждения они направляются?
Этот вопрос задавался два года подряд – в 2010, 2011 годах. Ответом оба раза было «вопрос на доработке». В декабре был дан ответ, что автостоянки давно отданы по конкурсу. Когда состоялся конкурс и на каких условиях?

Муниципальные автостоянки находятся в хозяйственном ведении МП «Дворец спорта» в соответствии с постановлением Администрации города Обнинска от 12.08.04 №1001-П «О передаче в хозяйственное ведение муниципальных автостоянок».
МП «Дворец спорта» передал автостоянки в аренду на открытом аукционе, который состоялся 14 марта 2011 года. Вся документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru/. Доходы от сдачи в аренду автостоянок поступают в бюджет МП «Дворец спорта».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS