Новые проекты: домик в деревне « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новые проекты: домик в деревне

Новости политики |


Иметь домик где-нибудь за городом, причем обладающий всеми атрибутами современного комфортного жилья - такими как инфракрасный пол heat plus, натяжные потолки, жидкие обои и так далее, хотелось бы многим людям. И то, что такой домик среди полей может выглядеть очень привлекательным снаружи и быть удобным внутри, недавно доказали архитекторы компании YH2 Architecture, которые представили необычный дом в провинции Квебек, Канада. La Cornette – это самый настоящий домик в деревне, расположенный на склоне небольшой возвышенности, окруженный полями и простыми сельскохозяйственными постройками.
Постройка выполнена в традиционном стиле, характерном для данной местности – просторный, функциональный и вместительный дом для семьи с детьми и большим количеством родственников. Спроектированный на две семьи, проект представляет собой неравномерное распределение этажей с множеством комнат с необычными спальными местами и общую зону отдыха, являющую собой центральное звено. Поперечные полосы множества меленьких окон, гигантские жалюзи – еще один элемент, привлекающий внимание и символизирующий современный взгляд на обыденное.
Интерьер дома выполнен из древесины – натуральной и окрашенной, в виде досок и панелей. Мебель подобрана весьма интересно. Так, на кухне бросается в глаза стол с зеркальной поверхностью; в гостиной вас порадует спрятанный телевизор и огромный диван, опоясывающий всю комнату; необычные лестницы соревнуются между собой своей оригинальностью; книжные полки и кровати простираются на всю стену.
Данный проект является безусловной игровой площадкой как для самих архитекторов, так и для детей и взрослых, проживающих и отдыхающих в нем.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS