Долой носки! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Долой носки!

Новости политики |

Что будет в моде этим летом? Может быть, одежда милитари, детский стиль или вообще что-то новое, ведь фантазия дизайнеров неисчерпаема? Оказывается, да, и на смену одежде милитари идет босоногий стиль. То есть, в буквальном смысле дизайнеры предлагают мужчинам отказаться от носков. Конечно, не новость, что можно и даже нужно обходиться без носков, если вы носите мокасины, лоферы или яхтенные топсайдеры. В новинку то, что теперь неформальная обувь на босу ногу сочетается не только с парусиновыми брюками или денимом, но также и с силуэтными костюмами. Наглядные примеры такому стилю демонстрируют Tommy Hilfiger, Gucci и Moschino.
Идея выбросить носки - революция в мире моды. Традиционные перфорированные броги и самые формальные мужские туфли - оксфорды впервые за историю официальной моды лишись компании носков. Предложение хоть и революционное, но способное закрыть перед адептами новой тенденции многие двери. Отступить от официального дресс-кода предлагают Dolce&Gabbana, Fendi, Lanvin, Marc Jacobs.
Бренды Maison Martin Margiela и Gucci пошли еще дальше, посягнув на честь главного посетителя всех званых ужинов и великосветских приемов - смокинг. Про носки можно не вспоминать даже ради церемонии вручения “Оскара”. Не тронули нововведение пока только фрачный костюм, а потому для получения Нобеля носки все же пригодятся.
Так что выбрасывать одежду в стиле милитари рановато, лучше носить ее без носков - и писк моды вам гарантирован!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS