Самые модные собаки выступят на “Евразии” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Самые модные собаки выступят на “Евразии”

Новости политики |


23 – 24 марта помимо ставших уже традиционными спортивных выступлений участники выставки «Евразия – 2013» смогут увидеть эффектный показ мод. Конкурс костюмов для собак будет судить одна из самых известных дизайнеров России Елена Супрун. Самая разнообразная одежда для собак интернет магазин предлагает сегодня множество вариантов моделей - будет представлена четырехлапыми моделями. В общем, посмотреть будет на что!
В этом году в борьбу за титулы включатся порядка 13.000 собак более чем 240 пород с различных концов нашей страны и из-за рубежа. Оценивать собак были приглашены 65 опытных иностранных экспертов, авторитетных кинологов из Франции, Германии, Италии, Швеции, Норвегии, Польши, Австрии и других стран. Среди них, Хорст Клибенштайн, Карл Райзингер, Йорген Хиндсе, Виктор ван Рамсдонк – специалисты с мировой известностью, чьи имена давно уже стали символами судейства самого высокого качества.
В течение двух дней на Главном ринге будут происходить захватывающие соревнования по аджилити (преодоление препятствий), фрисби (ловля летающей тарелки) и флайболу (эстафета с мячом). Финалисты Всероссийского соревнования по обидиенс (послушание) будут состязаться за Кубок России. А победители соревнований по фристайлу (парный танец с собакой под музыкальный аккомпанемент) будут представлены для участия на Чемпионате Европы.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS