Квартира посуточно или отель? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Квартира посуточно или отель?

Новости политики |

Собираетесь в гости в другой город и вам негде остановиться? Обычная история! Конечно, гостиницы и отели есть везде, но не всегда и не у всех есть возможность переплачивать за отель. Выход - квартиры посуточно, которые сдаются в большом количестве в любом городе. Их существенный плюс - меньшая цена по сравнению с ценой на номер в отеле.

Надо сказать, что в большинстве городов России цена на квартиры посуточно примерно одинакова. Чуть дороже будут квартиры в Москве и в Санкт-Петербурге, однако и там, если постараться, можно найти более-менее экономный вариант. Кроме того, существуют те же мини отели санкт петербурга, цена на номер в которых является достаточно приемлемой.

В более мелких городах услуга посуточных квартир зачастую оказывается гораздо выгоднее отеля (как правило, гостиниц и отелей в таких городах немного, а потому и выбор небольшой). Квартиры на сутки в Брянске, например, можно найти по цене от 800 рублей за сутки. Согласитесь, по сравнению с отелем это очень и очень недорого. За такие деньги вы получите уютную однокомнатную квартиру, что особенно удобно, если вы путешествуете в одиночестве. Стоимость других квартир варьируется от 1200 до 2000, в зависимости от количества комнат и интерьера. Разумеется, двухкомнатная квартира с евроремонтом будет стоить дороже, да еще если она находится в новом доме. Средняя же цена по Брянску - 1500 рублей за сутки. По сравнению с любым отелем это неплохая экономия.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS