Полвека вместе « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Полвека вместе

Новости политики |

Тем, кто хочет сыграть свадьбу в определенный день, например, в пятницу, 13-го, будет полезен такой сервис как выездная регистрация. А вот где провести выездную регистрацию, это уже другой вопрос, - но тоже решаемый.
Провести церемонию бракосочетания, кстати, никогда не поздно. Так, прошлой весной в областном центре состоялось «золотое» бракосочетание супругов Ожеговых. Эта пара прожила вместе полвека, имеет детей и внуков. Дети, кстати, пошли по родительским стопам, также связав с медициной свою жизнь. Дочь – зубной техник областной стоматологии, сын - фармацевт первой аптеки, внучка – медсестра МНТК, зять работает фельдшером на «Скорой помощи». Унаследовали дети и таланты родителей. Сын играет на ударной установке, все хорошо поют, как и Светлана Антоновна, у которой пели мама, дедушка, дяди.
Светлана Антоновна - женщина-огонь, Геннадий Константинович мягкий и деликатный, а потому чаще уступает жене. Кто же в доме хозяин? Услышав вопрос, они мгновенно показали друг на друга. И это правда. Вместе они всегда и везде, никто из них не главный, может, потому в их гостеприимной семье всегда лад и уют. Он заиграет - она запоет.
Говорят, что на три вещи приятно смотреть всегда: на текущую воду, на горящий костер и на работающего человека. И еще невозможно отвести глаз от любящей пары. Есть в нежных отношениях супругов особая красота и величие, особый свет. Божественный, что ли?
Такие примеры показывают, что семья начинается с регистрации брака и чувства ответственности за близких людей. И пусть в нашей области таких семей со стажем будет как можно больше!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS