В центральную больницу Перемышльского района приехала на работу молодой врач. Событие, согласитесь, незаурядное - обычно молодежь рвется в крупные города, а тут - районная больница.
Однако выбор Натальи Титовой не был неожиданным. Во-первых, мама - медицинский работник, а во-вторых, она всегда мечтала стать врачом: в детском саду больше всего любила играть в Айболита, во дворе смело «лечила» подорожником разбитые коленки друзей и подруг, в школе на турслетах отвечала за медицинское обслуживание команды, а в-третьих, девушка родилась и выросла в Перемышле. Медицинское училище Наталья закончила в нашем городе, а потом вернулась в родные места.
Наталья замужем, сейчас молодая семья живет на съемной квартире. У мужа - тоже жителя Перемышля, работа вахтовым методом на железной дороге. Супруги мечтают иметь собственное жилье, где все будет обустроено так, как хочется, и верят, что со временем их мечта непременно сбудется.
Наталья и Владимир любят Перемышль и изначально планировали жить рядом с родными, ничего другого не желали и не искали. На вопрос о житье-бытье молодой врач пояснила, что живут они в общем-то как все: сажают огород, выращивают огурцы и картошку, делают запасы на зиму.
- Наталья Анатольевна, почему вы решили стать именно женским врачом? - спросили врача журналисты областной газеты.
- В первую очередь, по примеру мамы. А потом, знаете, у женщин в жизни значительно больше трудностей, чем у мужчин, физических сил у них меньше, а список болезней, которым подвергается женский организм, больше. Очень хотелось бы, чтобы представительницы прекрасного пола были здоровы, красивы, успешны, чтобы чаще рожали, растили здоровых детей. Ведь каждый ребенок - счастье, знаю по себе, а если много будет детей, то и количество счастливых людей неизменно возрастет, - пояснила Наталья.
- Наталья Анатольевна – высококвалифицированный специалист, - говорит главный врач больницы Борис Березин. – Она многое знает, многое умеет. Уже после окончания университета прошла серьезные обучающие курсы, делает УЗИ, использует в работе современные методики диагностики. В общем, хороший специалист, и мы надеемся, что она будет активно и плодотворно работать долгие годы.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

