Сын пилота пропавшего “Боинга” уверен в своем отце « Депутатские новости
Логотип

Депутатские новости

Блог памяти депутата Н.В. Илларионовой | Калужская область



Сын пилота пропавшего “Боинга” уверен в своем отце

Ахмад Сет, сын пилота пропавшего “Боинга” Захари Ахмад Шаха, не верит, что его отец причастен к исчезновению самолета. Об этом он заявил журналистам New Straits Times.
26-летний студент сказал, что хорошо знает своего папу и не верит его причастности к пропаже самолета. Ахмад Шах стал единственным членом семьи Ахмад Шаха, кто дал комментарии прессе. Теории о том, что его отец был политическим фанатиком и потому захватил “Боинг”, студент назвал “дикими”. Тем не менее он не испытывает враждебности к тем, кто формирует образ его отца как угонщика.
Эти чувства разделяют также его друзья, один из которых пришел к Сету во время его беседы с журналистами NST, чтобы выразить свое соболезнование.


Ахмад Сет (26 лет) с его сестрой Айшей Захари (27 лет) и его матерью Файзой Ханум (справа)

Ахмад Сет Захари сказал также, что не был удивлен заявлению премьер-министра Малайзии о гибели самолета, однако так как обломки не нашли, надежда продолжает жить в его сердце.
“Я поверю в это (что никого не осталось в живых), когда увижу доказательства своими глазами”, - сказал журналистам Ахмад Сет.
“Сейчас мы просто ждем подтверждения в виде обломков или тел”, - добавил он.

Отвечая на вопросы журналистов, Сет с неохотой признал, что был самым стойким в семье во время кризиса. Как перенесли кризис его родственники, он не рассказал.
Сет также отметил, что не часто виделся с отцом, так как тот много летал.


Предыдущая новость
Следующая новость

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS