Все для вас по сниженным ценам « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Все для вас по сниженным ценам

Новости политики |

Магазин одежды и обуви «Все для Вас» совместно с администрацией города Обнинска устроил благотворительную выставку-распродажу одежды и обуви для ветеранов, инвалидов, тружеников тыла, многодетных семей, малолетних узников концлагерей и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Отдел социальной защиты администрации города Обнинска консультировал и направлял граждан, относящихся к вышеуказанным социально незащищенным категориям, в магазин «Все для Вас». Люди не всегда доверяют рекламе, и многим, особенно пожилым людям, требуется подробное и внятное разъяснение, где именно и на каких основаниях можно приобрести очень дешевый товар, но в то же время весьма высокого качества. Если среди молодежи широко распространена сейчас практика покупок в интернет-магазинах (к примеру, популярностью пользуется женская одежда в интернет магазине www.scbestbrands.ru), то пожилым людям сложно освоить заказ вещей онлайн. А у кого-то просто-напросто нет денег, чтобы оплачивать доставку.

Магазин «Все для Вас» в этом смысле пошел навстречу социально незащищенным слоям населения. Скидка на многие товары составила здесь до 60%, причем получить ее было достаточно легко: нужно было предъявить при покупке соответствующее удостоверение. При этом одежда достаточно качественная - по крайней мере, преимущественно европейских производителей. А это означает, что обувь завезли кожаную, а одежду - из натуральных тканей. Кроме того, магазин предоставил современный и рассчитанный на все возрастные категории ассортимент товаров.

Адрес магазина «Все для Вас»: ул. Красных Зорь, 17, тел. 8-920-092-90-45

Отдел социальной защиты администрации города Обнинска: тел. 6-79-41

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS