Идеальный дом от дизайн-студии “Montein” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Идеальный дом от дизайн-студии “Montein”

Новости политики |

Каждый, кому хоть раз приходилось сталкиваться с ремонтом квартиры, знает, насколько это сложное дело. Ремонт - это не только большие траты, но и постоянные “муки творчества”: какие поклеить обои, какую положить плитку, какой выбрать линолеум… Зачастую просто необходим грамотный дизайнер, который не только возьмет на себя “идейную” сторону, но и распланирует работу ремонтников и составит дизайн-проект с точной сметой. К счастью, такого дизайнера действительно можно пригласить - обратившись в дизайнерскую студию “Montein”.

Дизайн-студия “Montein” уже восемь лет работает на объектах Обнинска, Москвы, в коттеджных поселках Московской области, и даже в Женеве. В своей работе специалисты делают упор именно на составлении дизайн-проекта идеального дома. Немаловажно, что дизайнеры берут на себя весь груз организаторской работы - а это большое облегчение для заказчика. Специалисты также самостоятельно подбирают и приобретают материалы (предварительно просчитав количество). При этом в деле всегда присутствуют необходимые документы - эскизы, чертежи, проекты, сметы. Разумеется, все решения согласовываются с клиентом - вы всегда сами решаете, по какой цене купить обои или жалюзи, предварительно ознакомившись с соответствующим ассортиментом в магазинах или на интернет-сайтах (например, достаточно низкие цены на жалюзи на окна на Карниз.ru).

Любая перепланировка делается только в соответствии с санитарными и строительным нормами, согласно законодательству, и это огромный плюс. Именно от внутренней структуры и отталкиваются специалисты при любом ремонте. “Дизайн жилого помещения начинается не с выбора цветовой гаммы - какого оттенка будут мебель и шторы, а намного раньше, - говорят в студии “Montein”. - Это, несомненно, важные моменты, но не первостепенные. А прежде всего, необходимо спланировать, как проложить трубы и сделать электрическую разводку, где появятся гипсокартонные конструкции, где необходима перепланировка. Именно продуманность первого этапа является залогом успешного результата. И, конечно же, мы поможем клиенту сориентироваться в стилевом многообразии”.

И только после этого этапа идет “наполнение” дома внутренним содержанием. Образ будущего дома дизайнеры могут продемонстрировать в коллаже или 3D-макете. Кстати, с ассортиментом мебели можно ознакомиться прямо на месте. Недавно дизайн-студия “Montein” стала эксклюзивным представителем компании “HOMESEGRETO” в Калужской области, которая является поставщиком мебели таких итальянских фабрик, как BRUNO PIOMBINI, FRANCESCO PASI и CAVIO INTERIORS, а также официальным дистрибьютором брендов VENETTA SEDIE и CARPANESE. Эти фабрики изготавливают мебель из массива дерева, предлагают массу вариантов по цвету, стилю и декору - что-то найти можно на любой вкус. Посмотреть и заказать эту мебель можно в офисе студии. Также здесь вам предложат декор окна, гипсовые светильники, лепной декор, декоративные штукатурки и многое другое.

Студия “Montein” работает в “Доме быта” (ул. Курчатова, 19-а), 2-й этаж, офис 217.
Тел. 9-09-15, а также 8 (916) 455-95-45.
e-mail: montein@yandex.ru.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS