Компьютерный Обнинск « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Компьютерный Обнинск

Новости политики |

В чем - в чем, а в различной технике у нас в городе нет недостатка. Особенно если это касается компьютерной техники. В Обнинске есть практически все: и персональные компьютеры, и ноутбуки, и нетбуки, и планшеты, и многое другое. Где же можно купить в Обнинске товары такого профиля и куда обратиться за различными компьютерными услугами?

Приобрести ноутбук или нетбук у нас можно в специализированных компьютерных магазинах (”Компьютерный мир”, “Бонус” и другие) или же в магазинах, торгующих бытовой техникой (”Технопарк” в универмаге “Центральный”, “Мвидео” в торгово-развлекательном комплексе “Триумф-Плаза”). Также нетбуки продаются в магазинах сети “Связной” и “Евросеть”.
Кроме того, в Обнинске есть компании, которые привозят компьютерную технику под заказ из крупных фирм. В частности, компания “Геликон” является официальным дилером компьютерного супермаркета “Никс”.

Подключить компьютер к интернету можно через интернет-провайдеров, которые предоставляют такую услугу жителям города. Самые крупные компании здесь - ООО “МакснетСистемы” и “Домолинк”.

На случай поломки компьютера в Обнинске существует несколько специализированных фирм, предоставляющих клиентам компьютерный сервис. Наиболее известная такая фирма - компания “Медвед”, расположенная на ул. Курчатова, д. 44.
Тел. (48439)6-02-03.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS