Раскрутка сайтов от компании “БатексВеб” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Раскрутка сайтов от компании “БатексВеб”

Новости политики |

Разработка качественного сайта - не такое простое дело, как кажется. Еще сложнее сделать так, чтобы сайт приобрел популярность в интернете. Именно поэтому такой востребованной в настоящее время является услуга по раскрутке сайтов. Многие компании в интернете предлагают эту услугу - в том числе и ООО “БатексВеб”, осуществляющую эффективную рекламу сайтов в сети Интернет.

Что же включает в себя раскрутка сайтов от компании “БатексВеб”? Подробная информация об этом дается на сайте компании - www.batexweb.ru: здесь вы можете узнать обо всех предоставляемых услугах: прежде всего это различные виды рекламы сайтов в интернете, услуги в области поисковой оптимизации, а также продажа рекламных площадок крупных сетей - таких как Яндекс.Директ, Begun и др.

Одна из услуг, предоставляемых компанией, - медиапланирование. Что это такое? Медиапланирование, или составление медиаплана, представляет собой планирование рекламных кампаний: здесь учитывается, каковы будут виды рекламы, на каких рекламных площадках они будут размещены и на какие сроки, а также какова будет итоговая стоимость и потенциальная эффективность данной рекламной кампании. ООО “БатексВеб” здесь ориентируется главным образом на расчет охвата целевой аудитории, что является выгодным моментом в медиапланировании.

Составление медиаплана - первый этап рекламной кампании. Следующий этап - собственно рекламная кампания, включающая в себя множество элементов: от определения бюджета и сроков до анализа результатов кампании. Все это можно также заказать на сайте batexweb.ru. Все услуги, входящие в рекламную кампанию, здесь подробно перечислены.

Деятельность ООО “БатексВеб” охватывает и Яндекс-директ - уникальный сервис системы Yandex, позволяющий размещать свою рекламу в данном поисковике по заданным ключевым словам. При этом “БатексВеб” использует наиболее эффективный метод - формирование уникального объявления по каждому рекламному слову. Обычно с данным сервисом целесообразно заказывать и услугу по раскрутке сайта в поисковых системах - эту услугу также представляет компания “БатексВеб”. Кстати, при заказе данного сервиса на сайте batexweb.ru, клиенту бесплатно предоставляется услуга поисковой оптимизации сайта, что является важной составляющей любой рекламной кампании.

Цены на услуги варьируются в зависимости от индивидуальных пожеланий клиента. На сайте batexweb.ru можно ознакомиться с примерными расценками. Если вас заинтересовал данный сервис и вы желаете воспользоваться услугами компании “БатексВеб” - адрес, телефон и e-mail для связи приведены на сайте в разделе “Контакты”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментариев: 1

  1. Вероника пишет:

    Да, без рекламы в интернет нынче никуда. Большинство клиентов уже не сырьевые журналы приносят, а именно сеть. Сейчас у нас в компании тоже увеличили в разы бюджет на раскрутку сайта. Посмотрим на результат.

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS