Совет регионального отделения партии утвердил кандидатов на предстоящие муниципальные выборы « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Совет регионального отделения партии утвердил кандидатов на предстоящие муниципальные выборы

Новости политики |

6 июля прошла Конференция регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Калужской области. Основные вопросы повестки для касались утверждения списка кандидатов в муниципальные депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ на предстоящих в сентябре выборах. В работе Совета приняли участие представители регионального Управления Министерства юстиции и областной избирательной комиссии.

Председатель Совета Александр Бычков представил собравшимся будущих кандидатов и избирательные округа в которых справедливороссы будут бороться за депутатские мандаты. Ранее список кандидатов был согласован Президиумом Центрального Совета политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

“У нас сильная команда кандидатов. Каждый имеет вес и авторитет в своих избирательных округах. Кропотливой повседневной работой они уже снискали себе уважение у избирателей. Хочу пожелать нашим кандидатам активно вести избирательную кампанию, делая приоритет на решение проблем граждан и территорий избирательных округов. Удачи вам”, – сказал Александр Бычков.

Члены Совета единогласно проголосовали за предложенный список кандидатов избирательной кампании 2022 года.

“Нас ждут сложные выборы, особенно в Калуге и Обнинске, но кандидаты наши достойны победы. Надо максимально использовать все возможности избирательной кампании, которые представляет законодательство, тогда и победа будет за нами”, – отметила Надежда Ефремова, заместитель председателя регионального отделения партии.

Совет РО партии и его Председатель Александр Бычков так же обозначили ключевые линий будущей избирательной кампании. Помимо основных тем, участники Конференции затронули и актуальные рабочие вопросы регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Калужской области.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS