Местное отделение партии в Бабынинском районе признано победителем конкурса “Авангард справедливости” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Местное отделение партии в Бабынинском районе признано победителем конкурса “Авангард справедливости”

Новости политики |

Местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Бабынинском районе вошло в число победителей конкурса “Авангард справедливости” и награждено поощрительной премией. Победители были определены решением жюри 15 июля 2022 года в соответствии со статьями 14 и 15 Устава партии.

“Наше отделение победило в категории “Проекты, приуроченные к 1 и 9 мая. Приятно, что работу оценили достойно. Это мотивирует к новым достижениям. Будем работать ещё активнее и с большей отдачей”, – комментирует победу в конкурсе руководитель местного отделения партии в Бабынинском районе, депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова.

Бабынинские справедливороссы приняли участие во многих мероприятиях ко Дню Победы: благоустраивали и возлагали цветы к воинским мемориалам и захоронениям, в том числе к памятнику легендарному танку Т-34, на акции “Свеча памяти” создали зажжёнными свечами композицию “сердце и слово “Победа”", провели встречи с ветеранами и бывшими малолетними узниками концлагерей, танцевали на Театральной площади Калуги Вальс Победы.

“Хочу поздравить с победой председателя местного отделения партии Надежду Ефремову и её команду и пожелать дальнейших политических и творческих побед! Творческий конкурс “Авангард справедливости” был посвящён году партийного строительства и направлен на повышение эффективности работы местных отделений партии. Хорошо, что в нашей партии проводят подобные конкурсы, это стимулирует и держит в рабочем тонусе членов партии, даёт возможность оценить уровень местных организаций на общем партийном фоне”, – прокомментировал победу бабынинцев Председатель Совета регионального отделения партии и руководитель фракции СРЗП в Законодательном Собрании Калужской области Александр Бычков.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS