SERGE - белье на любой вкус « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

SERGE - белье на любой вкус

Новости политики |

За последнее время различных магазинов в Обнинске открылось много. Особенно популярны ювелирные магазины, в которых можно купить все - хоть кольцо с сапфиром, хоть серьги с настоящими бриллиантами. А вот с торговыми точками, где можно купить качественное фирменное белье, в городе всегда было сложновато. Именно поэтому такой интерес вызвал бутик женского белья SERGE, открывшийся несколько месяцев назад в супермаркете “Дом для Дома”.

Новый магазин сразу обрел популярность у обнинских дам. Продавцы бутика SERGE говорят, что редко кто уходит разочарованным из их магазина. Здесь можно найти белье на любой вкус: модное и сексуальное, удобное и практичное, с кружевами и без, обычное и корректирующее. Кроме того, белье SERGE отличается своим качеством и гигиеничностью - оно сделано из натуральных тканей, таких как вискоза и 100% хлопок.

Впрочем, не все покупательницы приходят в бутик SERGE за бельем. Не меньшей популярностью пользуется здесь и верхний трикотаж - кофточки, майки, блузки, платья, а также домашняя одежда - халаты, пижамы, сорочки… Кстати говоря, продукция магазина SERGE порадует не только прекрасную половину жителей города - для мужчин здесь также найдутся футболки, олимпийки, спортивные костюмы и многое другое. Оценить весь ассортимент товаров SERGE можно на интернет-сайте www.serge-fashion.by.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS