Мир резинотехнических изделий от Мир РТИ « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Мир резинотехнических изделий от Мир РТИ

Новости политики |

Резинотехнические изделия (РТИ) на сегодняшний день используются практически во всех сферах промышленности. Более того - именно от качества этих изделий зависят многие параметры производимой продукции, нередко такие важные, как надежность, безопасность и т.д. Соответственно, для любого производителя важен вопрос: где приобрести надежную высококачественную продукцию данного профиля, будь то приводные ремни, конвейерные ленты или другие резинотехнические изделия?

На сегодняшний день немало предприятий поставляют на рынок такую продукцию. Одно из таких предприятий - компания “ООО Мир РТИ”, сайт которой находится по адресу www.mirrti.ru. Данная компания занимается производством РТИ, а также поставкой и продажей резинотехнической продукции лучших производителей. Со складов в Москве поставляются такие резинотехнические изделия, как: ремни для сельскохозяйственной техники, формовые изделия (кольца, втулки, манжеты и др.), неформовые изделия (трубки, рукава, транспортерные ленты) и многое другое. Кроме того, возможно изготовление резинотехнической продукции по чертежам и эскизам заказчика.

Своим клиентам компания “ООО Мир РТИ” гарантирует не только широкий ассортимент товаров, но и их высокое качество. Сотрудничество с проверенными и надежными производителями - один из принципов работы компании. Еще один немаловажный момент - индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры компании не только примут заказы, но и решат все вопросы, связанные и формой и условиями оплаты. Что касается доставки, “ООО Мир РТИ” обеспечивает оперативную доставку не только по Москве, но и по всей России - через тесное сотрудничество с транспортными компаниями. Более подробно о доставке и оплате можно узнать, посетив сайт www.mirrti.ru, либо позвонив по телефону (495)786-45-94.

На сайте также представлен ассортимент предлагаемой продукции. Прежде всего это различные приводные ремни как отечественного, так и зарубежного производства: сельскохозяйственные ремни, зубчатые ремни, ремни клиновые разных видов. Здесь же можно найти и приводные поликлиновые ремни - которые предназначены для высоких скоростей и значительных усилий. Вся эта продукция представлена на сайте - с фотографиями и описанием технических характеристик. Кроме того, здесь можно ознакомиться с ассортиментом резиновых рукавов, манжет и колец, а также резиновых техпластин. Компания занимается производством и продажей также изделий из силикона: это силиконовые профили, трубки и др. В соответствующем разделе можно найти транспортерные или конвейерные ленты - по желанию заказчика возможно изготовить ленты повышенной теплостойкости, морозоустойчивые или с дополнительной резиновой прослойкой. Более подробно о различной резинотехнической продукции можно узнать, почитав статьи на сайте или заглянув в специальный словарь.

Онлайн-заказ можно сделать через ICQ, либо заполнив специальную форму на сайте. Заказчикам рекомендуется также заглянуть в раздел “Новости”, где содержится информация об акциях и новых поступлениях.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментариев: 2

  1. Carlo's пишет:

    Наверно, они являются офциальными спонсорами

  2. Александр пишет:

    Какое отношение имеют депутаты городского собрания Обнинска к ООО “Мир РТИ”?

Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS