Акция в “Олимпе”: скидка на второй объектив « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Акция в “Олимпе”: скидка на второй объектив

Новости политики |

Фотомагазин “Олимп” всегда славился большим ассортиментом. Помимо этого, здесь постоянно проходят различные акции и появляются новые выгодные предложения. Например, сейчас в “Олимпе” при покупке второго объектива для фотоаппарата можно получить хорошую скидку.

Акция действует и для тех, кто уже приобрел в “Олимпе” фотоаппарат, и для тех, кто только собирается это сделать. Согласно акции, например, объектив NIKKOR AF-S 55-200mm VR f/4-5.6 в качестве второго объектива обойдется покупателю всего лишь в 5 500 руб., в то время как его реальная стоимость - 7-8 тыс. руб. и выше. При этом вы получаете качественный и легкий телевик с прекрасными характеристиками, и именно эту модель Nikon рекомендует фотографам. Дело в том, что обычно камеры комплектуются объективами с фокусным расстоянием 18-55 mm - а это не позволяет снимать массу сюжетов: например, фотографировать объекты, находящиеся вдалеке. Зато телевик серьезно расширяет возможности фотографа.

Акция “Олимпа” и компании Nikon не ограничена по срокам, однако заинтересованным клиентам стоит поторопиться с покупкой. Квота магазина - всего 30 объективов по спеццене; акция будет продолжаться, пока они не будут распроданы.

Кстати говоря, сам “Олимп” теперь авторизирован в Nikon как магазин профессиональной техники, за что получает массу преференций. Например, если какая-то техника Nikon оказывается в дефиците, в первую очередь получат ее именно авторизированные магазины, в число которых входит и “Олимп”. Именно поэтому здесь вы всегда найдете самый широкий выбор фотоаппаратов и объективов - в том числе и достаточно редкие из них. Фотомагазин “Олимп” находится по адресу: пр. Маркса, 34 и работает с 9.00 до 22.00 без обеда и выходных.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS