Скоро в школу « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Скоро в школу

Новости политики |

Интернет-магазин на сайте waterman-boutique.ru предлагает эксклюзивные авторучки – отличный подарок к 1-му сентября как учителю, так и школьнику.
В преддверии начала осени в Обнинске началась вырубка деревьев. Так школы, обеспокоенные большим количеством сухостоя на своих территориях, стали приводить их в порядок.
Заботы, однако, не только у педагогов, но и у детей - конец августа это время подготовки к школе. Нужно покупать тетради, ручки, карандаши, линейки, - словом, все, что необходимо для школы. И здесь на помощь приходит интернет-магазин. Конечно, лучше воспользоваться его услугами заранее, так как на доставку уйдет какое-то время, зато при помощи компьютера можно легко скомплектовать заказ письменных принадлежностей и тетрадей по собственному вкусу без утомительного похода по магазинам. Тем более, что дети иногда бывают очень привередливыми в выборе расцветок тетрадей, картинок на дневниках, типов ручек, пеналов и так далее. Да и не всегда хочется покупать вещи «как у всех в классе».
Совсем скоро начнется новый учебный год. Для кого-то он станет первым, а для кого-то - последним. Но как бы то ни было, пожелаем всем нашим детям успехов в новом учебном году!
С Первым сентября!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS