Интернет-магазины как перспективная форма торговли « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Интернет-магазины как перспективная форма торговли

Новости политики |

Интернет-магазины, в том числе и те, которые осуществляют продажу уплотнений для пластинчатых теплообменников, являются новой формой торговли, востребованной у покупателя. Причем, что интересно, услугами таких магазинов часто пользуются не только розничные покупатели, но и бизнесмены, нуждающиеся в мелко- и среднеоптовых партиях товаров. В самом деле, что может быть легче, чем сидя за компьютером буквально за один вечер осмотреть прайс-листы нескольких десятков интернет-магазинов и выбрать для себя товар, оптимальный по сочетанию цены и качества.
Интернет-торговля — это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей во всем мире. Благодаря активному распространению широкополосного доступа к сети Интернет на быстроразвивающихся рынках, таких как страны БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай), перед компаниями сектора розничной торговли открываются совершенно новые рынки.
Таким образом, тактика продвижения своего товара посредством сети интернет становится все более актуальной, требующей в то же время специализированных знаний в области интернет-маркетинга.
Конечно, на сегодняшний день рынок интернет-торговли в России развит не настолько, как в странах Западной Европы или Северной Америки. Однако его объем оценивается сейчас более чем в сто миллиардов рублей и эта цифра продолжает расти.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS