Мультфильм своими руками « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Мультфильм своими руками

Новости политики |

Телерадиокомпания “СИНВ” объявило конкурс, предложив горожанам сделать своими руками мультфильм.
Все дети любят анимационных необычных персонажей, добрых или злых, таких как например в игре bad piggies, и если представить, что такой персонаж поселился где-нибудь в Обнинске, то можно снять что-то интересное на эту тему. Впрочем, тема может быть любой - организаторы конкурса не ограничивают фантазию участников.
Компания проводит конкурс для горожан не впервые. Поделки и рисунки, танцы разных народов, кукольные спектакли, новогодние призы - чего только не было за время работы этого телеканала.
И вот теперь - анимация. Кстати, мультфильмы смогут оценить не только жюри, но и зрители обнинских телеканалов.
Награждение победителей пройдет двадцать пятого декабря в Семейном Развлекательном Центре “Атом” в комплексе “Триумф-Плаза”. По мнению организаторов, это самое лучшее место для отдыха с друзьями, семьей или детьми. Главным призом станет билет в цирк “Дю Солей”.
О цирке:
Среди всех великих творческих начинаний, которые были в истории цирка, сложно забыть то, что сделал для Cirque du Soleil один удивительный человек, великий фантазер и великолепный организатор — Ги Лалиберте, человек, придумавший и основавший Цирк дю Солей. История создания Цирка Солнца — это удивительная история успеха, которая началась 28 лет назад. За это время Цирк дю Солеи превратился из смелой фантазии одного человека в одну из самых успешных компаний индустрии развлечений.
Яркие, эмоциональные, фееричные и ни на что не похожие представления Cirque du Soleil создает команда из нескольких тысяч профессионалов своего дела. Цирк дю Солей — это смешение безудержных идей, творческих порывов, талантливых сценаристов и режиссеров шоу вкупе с отточенным мастерством цирковых исполнителей.
Артисты Цирка дю Солей — это очень сплоченная, эффективная и гармоничная команда профессионалов циркового искусства, готовая осуществить самые интересные замыслы и реализовать самые оригинальные идеи команды создателей цирковых шоу. Цирк дю Солей 2012 — поразительное сочетание отточенного актерского мастерства, безупречной хореографии и профессиональной акробатики, которые наряду с невероятно удивительными сюжетами сценических постановок поражают воображение зрителя.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS