От квартиры к дому « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

От квартиры к дому

Новости политики |

Завершив евроремонт квартир и поменяв интерьер по последней моде, горожане вдруг начинают задумываться о загородном доме. Желание проводить время на свежем воздухе поближе к природе возникает как следствие стрессов, проблем со здоровьем и необходимостью побыть в тишине. Загородный дом с евроремонтом не менее удобен, чем квартира, а смена обстановки всегда идет на пользу.
Где в нашем регионе можно построить такой загородный дом?
Как сообщает “Народная газета”, в окружении боровских лесов на берегу реки Протвы, расположились загородные проекты Боровского Экокурорта. Это комплекс поселков Долина Имений.
С журналистами побеседовал директор по продажам компании «Долина Имений» Дмитрий Корелин:
«В зависимости от Ваших целей и желаний, возможно строительство как небольшого дома или коттеджа, так и большого родового поместья. Свой дом Вы можете построить на земельном участке площадью от 9 соток до 2 га в любом архитектурном стиле. Мы позаботились об основных составляющих городского комфорта: наличие всех коммуникаций (газ, вода, электричество), круглосуточная охрана, служба по уборке территории, удобные подъезды до участков. Кроме того, запланировано строительство торгового центра, кафе, детских и спортивных площадок, зон отдыха с водоемом и пляжем.
А провести выходные с друзьями, с семьей можно в культурно-развлекательном туристическом центре «Этномир», в котором можно познакомиться с традициями и культурой народов мира. Здесь также проводятся корпоративные праздники, фестивали, концерты.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS