Участки под Боровском « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Участки под Боровском

Новости политики |

Иметь загородный дом с мансардой и балконом не откажется никто. А ведь если подумать, мечты эти вполне реализуемы в реальности. Немного усилий, и вы будете видеть небо в мансардные окна вашего нового дома. А как приступить к решению такой задачи? Конечно, можно просто продать городскую квартиру и переехать на природу в коттеджный поселок в домик с мансардой. А если не продавать?
Тогда необходима ипотека, а также варианты недвижимости, которые предлагаются в нашем регионе.
Так, в Боровском районе можно приобрести земельный участок размером от 6 соток до 2-х гектар с подведенными коммуникациями. Хороший вариант - комплекс поселков Долина Имений. Он находится на берегу Протвы, да и лес поблизости.
Боровск находится в пятнадцати минутах езды от Обнинска. Это старинный город, основанный в 1358 году. Сейчас Боровск - один из немногих небольших провинциальных городов, в котором сохранилось большое количество храмов и церквей, в том числе известный Свято-Пафнутьев Боровский монастырь.
В том, что регион будет развиваться, сомнений нет. И приобретение недвижимости в Боровском районе, стоимость которой постоянно растет, это не только возможность жить на природе, но и хорошее вложение капитала.
“В зависимости от Ваших целей и желаний, возможно строительство как небольшого дома или коттеджа, так и большого родового поместья. Свой дом Вы можете построить на земельном участке площадью от 9 соток до 2 га в любом архитектурном стиле. Мы позаботились об основных составляющих городского комфорта: наличие всех коммуникаций (газ, вода, электричество), круглосуточная охрана, служба по уборке территории, удобные подъезды до участков. Кроме того, запланировано строительство торгового центра, кафе, детских и спортивных площадок, зон отдыха с водоемом и пляжем” - рассказал обнинским журналистам Дмитрий Корелин, представитель Долины имений.
А в самом деле, почему бы и не подумать о новом доме в старинном стиле на благословенной Калужской земле?

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS