Новостройки города « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новостройки города

Новости политики |

Трудно устроиться с комфортом в старом доме, особенно если там никогда не проводился капитальный ремонт. Для того, чтобы сохранить тепло, необходимо сезонное утепление окон, так как менять старые окна на новые резона нет. Уж лучше сменить жилье.
И действительно, сейчас предложений на рынке новостроек предостаточно. Но жители все чаще и чаще задумываются о загородном жилье. И такие варианты есть - например, Олимпийская деревня.
«Когда проект Олимпийской деревни стартовал, в окрестностях Обнинска было не так много поселков с малоэтажной застройкой, — продолжает Хакаю. — Теперь их масса. И это неудивительно: людям надоели высотные дома, тесные квартиры, старые коммуникации и проблемы с соседями, которые то шумят, то заливают. Города людей убивают, в городах люди угрюмые и разобщенные. Именно поэтому многие горожане стали мечтать жить на своей земле. Хотя в последнее время появилось много некачественного жилья даже в поселках «повышенной комфортности». Покупателям необходимо не просто слушать поэмы менеджеров по продажам, а оценивать качество строительства вместе со специалистами, которые в этом разбираются».
Стоимость таунхауса в микрорайоне «Олимп» начинается с 4,5 млн руб., такова цена 100-метровых апартаментов — это будет монолит с утеплением, новыми окнами, звукоизоляцией и отделкой. По площади такое домовладение можно сравнить с трехкомнатной квартирой. При этом перед домом есть площадка для парковки автомобиля, все необходимые коммуникации, задний дворик, где можно организовать детскую площадку, беседку или садик.
А еще человек получает… душевное равновесие, которое ни за какие деньги не купишь — его можно достичь, только живя в загородном доме.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS