Двери раздора « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Двери раздора

Новости политики |

Если сломалась входная дверь ремонт замков нужно выполнить как можно скорее. Ненадежные замки не смогут защитить ваше жилище от проникновения злоумышленников, поэтому лучше всего для ремонта замков входной двери пользоваться услугами профессионалов, а не первого попавшегося слесаря по газетному объявлению. Установка двери тоже не является простой работой, и лучше, если ее проведут мастера той компании, где была приобретена дверь.
Так, собственно, и поступила жительница нашего города: купила дверь в магазине на улице Калужской и заказала ее установку. Дальнейшую историю ее контактов с мастерами и руководством фирмы они изложила в письме в газету. Дело в том, что чтобы установить двери, клиентке магазина пришлось ждать почти два месяца. Сначала ее кормили «завтраками», а теперь… грозят судом.
«10 ноября мы купили двери, — пишет Оксана в “Народную газету”. — Привезли их, как и обещали, через неделю. А вот с установкой возникли проблемы. Была договоренность, что двери нам поставят в течение трех недель после покупки. Но к несчастью, я сломала ногу и не смогла присутствовать дома в назначенный день. В магазине отнеслись с пониманием и сказали, что приедут чуть позже. Но время шло, а ничего не двигалось. Мы сами начали названивать индивидуальной предпринимательнице Елене Князевой. Она обещала прислать мастеров то в один день, то в другой — и так много раз. В конце концов предпринимательница перестала брать трубку. 27 декабря я написала претензию и отнесла ее продавцу. К слову, стоило мне это немалых усилий — нога в гипсе была. Я не знаю, как повлиять на этот магазин и саму предпринимательницу. Знала бы раньше — не стала туда обращаться».
При помощи журналистов дверь Оксане поставили. Однако в итоге обе стороны остались недовольны друг другом.
По мнению предпринимательницы, во всем виноваты клиенты. Когда к ним хотели подъехать, они, видите ли, не смогли — «болели» сломанной ногой. А дальше — тоже никак — от заказов буквально отбоя не было, особенно перед Новым годом.
Но ведь от случайностей не застрахован никто, а свои обязательства надо выполнять.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS