Косметику делают в наше « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Косметику делают в наше

Новости политики |

Всемирно известный бренд L’Oréal - это новые ароматы и вечная классика, это сотни наименований парфюмерных и косметических товаров, это то, к чему мы привыкли и без чего нам уже трудно обходиться в быту. Заходя в фирменный магазин на Маркса, ощущаешь тонкий аромат изысканной парфюмерии - здесь предлагаются новинки известных марок, и в том числе L’Oréal.
Два года назад, открывая в Калужской области свой первый в России и 38-ой в мире завод, французская компания с мировым именем L’Oréal обозначила свои главные приоритеты – безопасность и качество. И по словам директора завода Винсента Виньо, они по-прежнему являются основополагающими в деятельности завода.
Сегодня Винсент Виньо с гордостью представил последние данные по объемам произведенной продукции. Если в июне они составляли 4 единиц продукции, то в августе прошлого года завод вышел на рубеж в 6 млн единиц продукции, при этом постоянно улучая качество продукции. И нет сомнений, что в будущем заводу по плечу и 10 млн. единиц продукции.
Кстати, сегодня в области работают и другие инвестиционные предприятия. Это «Самсунг» (Корея), «Стора Энсо» (Швеция), «Рууки» (Финляндия), «Нестле» (Швейцария), «Лореаль» (Франция) и другие.
А теперь немного истории. Завод начал строиться летом 2009 года, а спустя всего 14 месяцев был сдан в эксплуатацию. 23 сентября 2010 года состоялось его торжественное открытие. Новый завод стал одним из самых передовых и современных производств на территории Калужской области с весьма привлекательными рабочими местами, если учесть подход компании к организации труда персонала. Сейчас завод – это не только рабочие будни, но и место, где работает коллектив единомышленников, где люди живут, общаются, вместе проводят досуг, занимаются спортом.
А для жителей региона - это отличная возможность купить продукцию бренда в фирменных магазинах, которые работают в городе.
Конечно, не все жители региона могут поехать в Обнинск, чтобы купить косметику или парфюмерию. В таком случае можно воспользоваться услугами интернет-магазина на сайте aromat-market.ru, где представлены самые свежие ароматы сезона.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS