Новый бутик - Шоколандия « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новый бутик - Шоколандия

Новости политики |

Современный магазин может быть оформлен очень стильно, если его проект был выполнен профессиональными дизайнерами. Предлагаемая многими компаниями продажа оборудования для магазинов позволяет найти свой стиль для любой торговой точки независимо от ее ассортимента и размеров торговой площади. Так, недавно в комплексе “Триумф-Плаза” открылся новый отдел - шоколадный бутик «Шоколандия». Дело для Обнинска абсолютно новое, а потому - удивительное.
- Такие магащзины, как правило, располагаются только в больших городах – Москве, Питере, Нижним Новгороде, - рассказывает журналистам газеты “Обнинск”руководитель проекта Юрий Павлов. - Но мы решили, что шоколадный бутик Обнинску просто необходим.
Наша миссия - помогать людям дарить нужные, полезные и вкусные подарки на все случаи жизни. Причём шоколад у нас – а продвигаем мы шоколадную продукцию лучших марок России и Бельгии - это не обыденная плитка шоколада или привычная коробка конфет. Это уникальные шоколадные изделия, оригинальные подарки из какао-бобов высшего сорта, содержание какао - от 68 процентов и выше. Очень вкусно!
Бельгийский производитель представлен, в основном, плиточным шоколадом (горьким, молочным и белым) с нестандартными наполнителями - всего 89 натуральных ингредиентов без красителей и консервантов. Что касается отечественного производителя, то главный поставщик продукции в наш бутик – это компания «Конфаэль», которая по праву признана законодателем моды в мире подарков и является подарочной компанией №1 в России.
…Ассортимент продукции в магазине «Шоколандия» широкий и, как говорится, на любой вкус и кошелёк. Есть недорогие и красивые шоколадные фигурки, медали, открытки. Большой выбор разнообразных коробочных вариантов шоколадных изделий: как правило, это ассорти с различными вкусами, они оригинальны своими цветовыми решениями и необычным оформлением. Есть изделия посложнее, например, шоколадные корзины, или, как более правильно, шоколадные букеты, где «цветы» - суфле с шоколадом, мармеладные изделия в шоколаде и т.д.
Эксклюзивные шоколадные подарки - это свежайшие изделия высочайшего качества, способные удовлетворить самый изысканный вкус. Они «расскажут» о том, что обычно трудно выразить славами, а аромат изумительного шоколада передаст дорогим и близким людям теплоту ваших чувств. Подарки свадебные («Голуби», «Жених и невеста», «Сладкий сюрприз») и деловые («Шахматы», «Книга о шоколаде», «Денежное дерево»), для мужчин («Автомобиль», «Набор инструментов», «Премиум») и для женщин («Жемчужина», «Сумочка», «Поэзия чувств»), корпоративные, детские и так далее. Подарки строгие и престижные, чувственные и романтические, скромные и роскошные. Они запоминаются надолго, по-настоящему радуют и удивляют.
…Первый же день работы «Шоколандии» определил и самый ходовой товар: это детская серия, мотивирующая ребёнка на занятие творчеством, учёбу. Есть такие шоколадные подарки, как «Школьный дневник», «Учим английский вместе», «Арифметика» и т.д. А хит продаж – шоколадные раскраски: само полотно - из белого шоколада, трафарет (домик, машинка, зверушка и др.) – из чёрного. Плюс «краски» (желе из фруктов), которые необходимо разогреть в микроволновке или на водяной бане (в каждой упаковке есть инструкция). И - пожалуйста, раскрашивай картинку, а в завершение работы с удовольствием съешь своё произведение!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS